Евпатория. Евпаторийская станция юных техников

  





Наши достижения

Городские соревнования, проведенные КОММУНАЛЬНЫМ ЗАВЕДЕНИЕМ "ЕВПАТОРИЙСКАЯ СТАНЦИЯ ЮНЫХ ТЕХНИКОВ ЕВПАТОРИЙСКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА" в 2010 -2011 учебном году.

  1. Городские соревнования по авиамодельному спорту (запуск воздушных змеев).

Место проведения – СЮТ ( 31.10.2010 г.).

Количество участников – 39 человек.

Победителей – 6 человек.

 

    2.  Городские соревнования по автомодельному спорту (запуск простейших контурных автомоделей).

Место проведения – ЕОШ № 16 ( 28.11.2010 г.).

Количество участников – 32 человека.

Победителей – 9 человек.

 

  1. Городской этап конкурса юных фотоаматоров «Моя Украина».

Место проведения – СЮТ (25.11.2010 – 25.12.2010 г.).

Количество участников – 70 человек.

Количество работ 305 человек.

Победителей – 23 человека.

 

  1. Городской этап выставки работ юных фотоаматоров «Моя Украина».

Место проведения  – СЮТ  (28.12.2010 – 14.01.2011 г.).

Количество участников 70 человек.

Количество работ – 305 человек.

Экскурсии на выставку – 246 человек.

 

  1. Городские соревнования по НТМ (начальное техническое моделирование).

Место проведения - СЮТ (27.02.2011 г.).

Количество участников – 21 человек.

Победителей – 6 человек.

 

  1. Городской турнир по астрономии.

Место проведения  – СЮТ (25.02.2011 г.)

Количество участников – 42 человека.

Победителей – 6 человек.

 

  1. Городской конкурс по информатике «С компьютером - на ты».

Место проведения  – ЕУВК «Интеграл» (19.03.2011 г.).

Количество участников – 35 человек.

Победителей – 9 человек.

 

     8.  Городской этап выставки детского технического и прикладного творчества  «Наш поиск и творчество – тебе Украина».

Место проведения – СЮТ (21-27.03.2011 г.)

Количество участников – 424 человека.

Количество работ – 1117 человек.

Победителей – 57 человек.

Экскурсии на выставку – 3631 человек.

 

     9.  Показательные выступления картингистов, посвящённые 67-ой годовщине освобождения г. Евпатории от немецко-фашистских захватчиков – 13.04. 2011 г.

Место проведения – СЮТ ( 14.04.2011 г.)

Количество участников – 16 воспитанников кружков «Картингисты»

 

   10.  День открытых дверей, посвящённый Международному дню защиты детей.

Место проведения – СЮТ (01.06.2011 г.).

Выставка работ воспитанников кружков.

Показательные выступления картингистов, воспитанников кружков "Автотрассовое моделирование", "Судомодельный", "Стендовое моделирование".

      

Городские мероприятия в 2010-2011 учебном году.

      1. Участие в презентации кружков внешкольных учебных заведений г. Евпатории. Детская школа искусств. (19.09.2010 г.).

      2. Участие в VI Республиканском фестивале-конкурсе «Санта Клаус отдыхает – на арене Дед Мороз». Город Евпатория (18.12.2010 г.).

      3. Участие в городском заочном этапе конкурса-защит научно-исследовательских работ учащихся-членов МАН.

Победителей – 5 воспитанников кружка «Астрономический».

      4. Участие в региональном семинаре «Народные промыслы». Город Евпатория –(17.02.2011 г.)

      5. Участие в мероприятиях посвящённых Международному дню родного языка. Город Евпатория – (24.02.2011 г.)

       6. Участие в VI Международной курортно-туристической ярмарке «Новое лицо древнего курорта. Западний Крым». Город Евпатория – (01.03.2011 г.)

       7. Участие в городском конкурсе на лучшую новогоднюю игрушку – (15.12.2010 г.)

Количество работ – 4.

       8. Участие во 2 этапе республиканской выставке-конкурсе декоративно-прикладного творчества «Прикосновение к истокам» (01.03.2011 г.).

Количество работ – 6.

Победителей – 4 дипломанта виставки-конкурса.

       9. Участие в организации и проведении городского этапа смотра-конкурса команд КВВ-ЮИД – (15.04.2011 г.)

 

Республиканские мероприятия в 2010 -2011 учебном году.

1.      Крымский этап Всеукраинского конкурса работ юных фотоаматоров «Моя Украина».

Место проведения - г. Симферополь – (11.11.2010 г.)

Победителей – 5 человек.

 

2.      Научно-практическая конференция «Космос. Земля. Человек».

Место проведения – г. Симферополь – (10-11.12.2010 г.)

Количество участников – 3 человека.

 

3.      III финальный этап зимнего чемпионата ТСТ Украины по радиоуправляемым автомоделям.

Місто проведения  г. Никополь – (24-26.12.2010 г.)

Трещановский Андрей в составе команды АРК.

 

4.      1 этап 39 Чемпионата Крыма по автотрассовому моделизму среди учащейся молодёжи.

Место проведения - г. Симферополь – (18-19.12.2010 г.)

2 командное место.

 

5.      2 этап 39 Чемпионата Крыма  по автотрассовому моделизму среди учащейся молодёжи.

Место проведения – г. Симферополь (14-15.05.2011 г.)

2 командное место;

2 командное место в 39 Чемпионате Крыма по автотрассовому моделизму;

3 место в классе моделей ЕS 24 – Трещановский Андрей;

1 место в классе моделей G 33 – Трещановский Андрей.

 

6.     1 этап зимнего Кубка ТСТ Украины 2011 г. 

Место проведения г. Никополь – (25-27.02.2011 г.)

6 место в классе  РЦЕ -12 ст. - Трещановский Андрей.

 

7.     2 этап зимнего Кубка ТСТ Украины 2011 г.

Место проведения – г. Киев – (25-27.03.2011 г.)

4 место в классе РЦЕ – 12 ст. - Трещановский Андрей.

 

8.    Семинар руководителей городских и районных филиалов МАН "Искатель" и директоров внешкольных учебных заведений научно-технического профиля.

Место проведения г. Симферополь – (28.04.2011 г.)

 

9.    47 Крымские соревнования по судомодельному спорту.

Место проведения г. Симферополь – (14-15.05.2011 г.)

7 командное место.

 

10.    Крымский этап Всеукраинской выставки-конкурса технического творчества учащейся молодёжиі «Наш поиск и творчество – тебе Украина».

Место проведения г. Симферополь – (23.04.2011 г.)

10 участников;

1 место  - Гранатов Максим (картинг с двигателем от бензопилы «Струм»)

 

11.   Чемпионат Крыма по судомодельному спорту (радиоуправляемые судомодели)

Место проведения г. Симферополь – (18-19.06.2011 г.)

4 командное место.

 

12.   Крымские соревнования по начальному техническому моделированию.

Место проведения г. Симферополь – (07-08.04.2011 г.)

8 командное место.

 

13.   Крымская выставка работ кружков начального технического моделирования.

Место проведения г. Симферополь – (07-08.04.2011 г.)

Количество работ – 3.

6 командное место.

3 место – Степанов Алексей «Кубок».

 

ПЛАН

основных мероприятий

КОММУНАЛЬНОГО ЗАВЕДЕНИЯ  “ЕВПАТОРИЙСКАЯ СТАНЦИЯ ЮНЫХ ТЕХНИКОВ ЕВПАТОРИЙСКОГО ГОРОЛСКОГО СОВЕТА ” (далее по тексту СЮТ) в 2011 – 2012 учебном году.

 

Дата

Наименование мероприятий

Место проведения

01-15 сентября 2011 г.

Агитбригады работников и воспитанников СЮТ в общеобразовательные учебные заведения города для набора воспитанников в кружки.

Учебные заведения

16 – 30 сентября 2011 г.

Экскурсии учащихся города в кружки СЮТ для набора воспитанников в кружки.

СЮТ

30 октября 2011 г.

Городские соревнования по авиамодельному спорту (запуск воздушных змеев).

СЮТ

27 ноября 2011г.

Городские соревнования по автомодельному спорту (запуск простейших контурных автомоделей).

ЕОШ № 16

25 ноября 2011 г. – 25 декабря

2011 г.

Городской этап конкурса юных фотоаматоров «Моя Украина».

СЮТ

28 декабря 2010 г. –   15 января

2011 г.

Городской этап выставки работ юных фотоаматоров «Моя Украина».

СЮТ

24 февраля

2011 г.

Городской турнир по астрономии.

СЮТ

26 февраля

2011 г.

Городские соревнования по НТМ (начальное техническое моделирование.

СЮТ

18 марта 2011 г.

Городской конкурс по информатике «С компьютером - на ты».

ЕНВК «Интеграл»

март (весенние каникулы)

2012 г.

Городской этап выставки детского технического и прикладного творчества  «Наш поиск и творчество – тебе Украина».

СЮТ

Экскурсии воспитанников ОУЗ, ДУЗ, ВнУЗ на городскую выставку детского технического и прикладного творчества.

СЮТ

12 апреля

2012 г.

Показательные выступления картингистов посвящённые 68 – ой годовщине освобождения г. Евпатории от немецко-фашистских захватчиков.

СЮТ

1 июня 2012 г.

День открытых дверей посвящённый Международному дню защиты детей.

СЮТ

 

 

Городские соревнования, проведенные КОММУНАЛЬНЫМ ЗАВЕДЕНИЕМ "ЕВПАТОРИЙСКАЯ СТАНЦИЯ ЮНЫХ ТЕХНИКОВ ЕВПАТОРИЙСКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА" в 2011 -2012 учебном году.

  1. Городские соревнования по авиамодельному спорту (запуск воздушных змеев).

Место проведения – СЮТ ( 30.10.2011 г.).

Количество участников – 34 человека.

Победителей – 7 человек.

 

    2.  Городские соревнования по автомодельному спорту (запуск простейших контурных автомоделей).

Место проведения – ЕОШ № 16 ( 27.11.2011 г.).

Количество участников – 43 человека.

Победителей – 9 человек.

 

  1. Городской этап конкурса юных фотоаматоров «Моя Украина».

Место проведения – СЮТ (25.11.2011 – 25.12.2011 г.).

Количество участников – 82 человека.

Количество работ – 366 человек.

Победителей – 46 человек.

 

  1. Городской этап выставки работ юных фотоаматоров «Моя Украина».

Место проведения  – СЮТ  (28.12.2011 – 14.01.2012 г.).

Количество участников – 82 человека.

Количество работ – 366 человек.

Экскурсии на выставку – 325 человек.

 

  1. Городские соревнования по НТМ (начальное техническое моделирование).

Место проведения - СЮТ (19.02.2012 г.).

Количество участников – 22 человека.

Победителей – 6 человек.

 

  1. Городской турнир по астрономии.

Место проведения  – СЮТ (24.02.2012 г.)

Количество участников – 43 человека.

Победителей – 6 человек.

 

  1. Городской конкурс по информатике «С компьютером - на ты».

Место проведения  – ЕУВК «Интеграл» (17.03.2012 г.).

Количество участников – 27 человек.

Победителей – 9 челоеік.

 

     8.  Городской этап выставки детского технического и прикладного творчества  «Наш поиск и творчество – тебе Украина».

Место проведения – СЮТ (24.03.2012 г. – 01.04.2012 г.)

Количество участников – 630 человек.

Количество работ – 1200 человек.

Победителей – 57 человек.

Экскурсии на выставку – 1864 человека.

 

     9.  Показательные выступления картингистов, посвящённые 67-ой годовщине освобождения г. Евпатории от немецко-фашистских захватчиков – 13.04. 2012 г.

Место проведения – СЮТ ( 14.04.2012 г.)

Количество участников – 17 воспитанников кружков «Картингисты»

 

   10.  День открытых дверей, посвящённый Международному дню защиты детей.

Место проведения – СЮТ (01.06.2012 г.).

Выставка работ воспитанников кружков.

Показательные выступления картингистов, воспитанников кружков "Автотрассовое моделирование", "Судомодельный", "Стендовое моделирование".

      

Городские мероприятия в 2011-2012 учебном году.

      1. Участие в презентации кружков внешкольных учебных заведений г. Евпатории. Детская школа искусств. (19.09.2011 г.).

      2. Участие в VI Республиканском фестивале-конкурсе «Санта Клаус отдыхает – на арене Дед Мороз». Город Евпатория (18.12.2011 г.).

      3. Участие в городском заочном этапе конкурса-защит научно-исследовательских работ учащихся-членов МАН.

Победителей – 5 воспитанников кружка «Астрономический».

      4. Участие в региональном семинаре «Народные промыслы». Город Евпатория –(17.02.2012 г.)

      5. Участие в мероприятиях посвящённых Международному дню родного языка. Город Евпатория – (24.02.2012 г.)

       6. Участие в VI Международной курортно-туристической ярмарке «Новое лицо древнего курорта. Западний Крым». Город Евпатория – (01.03.2012 г.)

       7. Участие в городском конкурсе на лучшую новогоднюю игрушку – (16.12.2011 г.)

Количество работ – 4.

       8. Участие во 2 этапе республиканской выставке-конкурсе декоративно-прикладного творчества «Прикосновение к истокам» – (01.03.2012 г.).

Количество работ – 6.

Победителей – 4 дипломанта виставки-конкурса.

       9. Участие в организации и проведении городского этапа смотра-конкурса команд КВВ-ЮИД – (15.04.2012 г.)

 

Республиканские мероприятия в 2011 -2012 учебном году.

1.      Крымский этап Всеукраинского конкурса работ юных фотоаматоров "Моя Украина".

Место проведения - г. Симферополь – (11.11.2011 г.)

Победителей – 7 человек.

 

  1. Научно-практическая конференция "Космос. Земля. Человек".

Место проведения - г. Симферополь – (16-17.12.2011 г.)

Количество участников – 2 человека.

 

3.      IV финальный этап зимнего чемпионата ТСТ Украины по радиоуправляемым автомоделям.

Место проведения  г. Стрий – (24-26.12.2011 г.)

Трещановский Андрей в составе команды АР Крым.

 

4.      1 этап 40 Чемпионата Крыма  по автотрассовому моделизму среди учащейся молодёжи.

Место проведения - г. Симферополь – (18-19.12.2011 г.)

2 командное место.

 

5. 2 этап 40 чемпионата Крыма по автотрассовому моделизму среди учащейся молодёжи.

Место проведения - г. Симферополь (14-15.05.2012 г.)

2 командное место;

2 командное место в 40 Чемпионате Крыма по автотрассовому моделизму;

3 место в классе моделей G 33 – Задачин Роман;

 

6. 1 этап зимнего Кубка ТСТ Украины 2012 г. 

Место проведения – г. Стрий – (25-27.02.2012 г.)

 

7. 2 этап зимнего Кубка ТСТ Украины 2012 г.

Место проведения – г. Киев – (25-27.03.2012 р.)

 

8. Семинар руководителей городских и районных филиалов МАН "Искатель" и директоров внешкольных учебных заведений научно-технического профиля.

Место проведения г. Симферополь – (28.04.2012 р.)

 

8. 48 Крымские соревнования по судомодельному спорту.

Место проведения г. Симферополь – (14-15.05.2012 г.)

7 командное место.

 

9. Крымский этап Всеукраинской выставки-конкурса технического творчества учащейся молодёжи «Наш поиск и творчество – тебе Украина».

Место проведения г. Симферополь – (23.04.2012 г.)

10 участников;

1 место  - Трещановский Андрей (макет "Прогулка по родному городу");

3 место - Степанов Алексей (работа "Кубок")

 

10. Чемпионат Крыма по судомодельному спорту (радиоуправляемые судомодели).

Место проведения г. Симферополь – (18-19.06.2012 г.)

5 командное место.

 

11. Крымские соревнования по начальному техническому моделированию.

Место проведения г. Симферополь – (21-22.04.2012 г.)

10 командное место.

3 место - Домославский Константин (графическое задание).

 

12. Республиканская выставка-конкурс Прикосновение к истокам".

Место проведения г. Симферополь – (07-08.04.2012 г.)

Количество работ – 1.

В номинации "Художественная обработка дерева" награждён Меликян Арам.

 

13. V Всеукраинская выставка-фестиваль "Одарённые дети Украины".

Место проведения г. Киев - 18.05.2012 г.

Дипломами лауреатов выставки-фестиваля "Одарённые дети Украины" награждены: Трещановский Андрей, Жура Екатерина, Горбач Диана, Кузнецова Юлия, Ермакова Юлия. теленик Ленара, Гаценко Дарья.

Дипломы подписаны: министром образования и науки, молодёжи и спорта Украины Табачником Д.В., президентом Национальной академии педагогических наук Украины Кремень В.Г., президентом Национальной академии наук Украины Патон Б.С., президентом Национального центра "Малая академия наук Украины" Довгим С.А.

 

14. Всеукраинские открытые соревнования среди учащейся молодёжи по радиоуправляемым автомоделям, а также соревнования на кубок Украины 22 - 27 августа 2011 г. Приняли участие.

 

ПЛАН

основных мероприятий

КОММУНАЛЬНОГО ЗАВЕДЕНИЯ  “ЕВПАТОРИЙСКАЯ СТАНЦИЯ ЮНЫХ ТЕХНИКОВ ЕВПАТОРИЙСКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА ” (далее по тексту СЮТ) в 2012 – 2013 учебном году.

 

Дата

Наименование мероприятий

Место проведения

01-15 сентября 2012 г.

Агитбригады работников и воспитанников СЮТ в общеобразовательные учебные заведения города для набора воспитанников в кружки.

Учебные заведения

16 – 30 сентября 2012 г.

Экскурсии учащихся города в кружки СЮТ для набора воспитанников в кружки.

СЮТ

03 сентября

2012 г.

Городские соревнования по авиамодельному спорту (запуск воздушных змеев).

СЮТ

25 ноября

2012г.

Городские соревнования по автомодельному спорту (запуск простейших контурных автомоделей).

ЕОШ № 16

25 ноября 2012 г. - 25 декабря

2012 г.

Городской этап конкурса юных фотоаматоров «Моя Украина».

СЮТ

28 декабря 2012 г. -   20 января

2013 г.

Городской этап выставки работ юных фотоаматоров «Моя Украина».

СЮТ

17 февраля

2013 г.

Городские соревнования по НТМ (начальное техническое моделирование).

СЮТ

    22 февраля

        2013 г.

Городской турнир по астрономии.  

       СЮТ

март (весенние каникулы)

2013 г.

Городской этап выставки детского технического и прикладного творчества  «Наш поиск и творчество – тебе Украина».

СЮТ

Экскурсии воспитанников ОУЗ, ДУЗ, ВнУЗ на городскую выставку детского технического и прикладного творчества.

СЮТ

12 апреля

2013 г.

Показательные выступления картингистов посвящённые 68 – ой годовщине освобождения г. Евпатории от немецко-фашистских захватчиков.

СЮТ

1 июня 2013 г.

День открытых дверей посвящённый Международному дню защиты детей.

СЮТ

 

Достижения воспитанников КОММУНАЛЬНОГО ЗАВЕДЕНИЯ ЕВПАТОРИЙСКАЯ СТАНЦИЯ ЮНЫХ ТЕХНИКОВ ЕВПАТОРИЙСКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА»

в 2012-2013 учебном году

Уровень

Дата, место

Участники

(количество)

Результат

Всеукраинские мероприятия

 

VII Международная молодёжная научно-техническая конференция «Современные проблемы радиотехники и телекоммуникаций, РТ – 2012»

всеукраинский

 

1

1

Всеукраинский фестиваль детских и молодёжных коллективов театров моды «Феєрія краси»

всеукраинский

 

6

 

VI Всеукраинская выставка-фестиваль «Одарённые дети Украины»

всеукраинский

 

8

6

Открытые соревнования по автомодельному спорту среди учащейся молодёжи на кубок Украины

всеукраинский

 

2

 

Всеукраинские открытые соревнования учащейся молодёжи по автомодельному спорту (радиоуправляемые модели)

всеукраинский

 

2

 

Республиканские мероприятия

Научно-практическая конференция «Космос. Земля. Человек»

республиканский

 

2

 

II этап Всеукраинского конкурса-защиты научно-исследовательских работ учащихся членов МАН школьников Крыма «Искатель»

республиканский

 

3

3 действительных члена МАН (ДЧ): Андрей Гавлюк, ДЧ, 1 место, Евгений Васько, ДЧ, 2 место,

Ирэн Гарибова, ДЧ, 3 место

Крымский этап выставки-конкурса технического творчества учащейся молодёжи «Наш поиск и творчество – тебе, Украина!»

республиканский

 

15

5

I этап 41 Чемпионата Крыма по автотрассовому моделизму 42 Крымской спартакиады внешкольных учебных заведений по спортивно-техническому творчеству

республиканский

 

4

второе место

42 Крымские соревнования по начальному техническому моделированию

республиканский

 

4

 

Крымская выставка по начальному техническому моделированию

республиканский

 

3

 

II этап 41 Чемпионата Крыма по автотрассовому моделизму 42 Крымской спартакиады внешкольных учебных заведений по спортивно-техническому творчеству

республиканский

 

6

второе место

41 Чемпионат Крыма по автотрассовому моделизму 42 Крымской спартакиады внешкольных учебных заведений по спортивно-техническому творчеству

республиканский

 

4

второе место

49 Крымские соревнования по судомодельному спорту (модели до 600 мм.) среди учащейся молодёжи 42 Крымской спартакиады внешкольных учебных заведений по спортивно-техническому творчеству

республиканский

 

 

 

64 Крымские соревнования по судомодельному спорту среди учащейся молодёжи 42 Крымской спартакиады внешкольных учебных заведений по спортивно-техническому творчеству

республиканский

 

2

 

Республиканская выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества «Прикосновение к истокам»

республиканский

 

1

1

Крымский этап Всеукраинского конкурса работ юных фотолюбителей «Моя, Украина!»

республиканский

 

24

16

V республиканский фестиваль детского творчества «Крымский вундеркинд»

республиканский

 

1

 

Городские  мероприятия

Городской конкурс работ юных фотохудожников «Крым – моя прекрасная земля. Евпатория 25 веков»

городской

 

79 авторов, 326 работ

32

Семейный конкурс, игра-квест «Мама, папа, я – велосипедная семья»

городской

21.09.

2013 г.

16

3 команды, второе место

Соревнования по авиамодельному спорту (запуск воздушных змеев)

городской

27.10.

2013 г.

38

6 призовых мест

Соревнования по автомодельному спорту (простейшие контурные модели

городской

24.11.

2013 г.

26

9 призовых мест

Городской турнир по астрономии

городской

 

43

4 командных призовых меси, 6 личных призовых мест

Городские соревнования по начальному техническому моделированию среди младших школьников

городской

 

28

6 призовых мест

Городская выставка-конкурс детского технического и прикладного творчества

городской

 

483 автора, 637 работ

 

I этап Всеукраинского конкурса защиты научно-исследовательских работ МАН (51 сессия)

городской

 

21

3 призовых места

 

Достижения воспитанников КОММУНАЛЬНОГО ЗАВЕДЕНИЯ ЕВПАТОРИЙСКАЯ СТАНЦИЯ ЮНЫХ ТЕХНИКОВ ЕВПАТОРИЙСКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА»

в 2013-2014 учебном году

Название мероприятия

Уровень

Дата, место

Участники

(количество)

Результат

Всеукраинские мероприятия

Всеукраинская выставка-конкурс научно-технического творчества ученической молодёжи «Наш поиск и творчество – тебе, Украина!»

всеукраинский

 

2

диплом 1 степени, диплом 2 степени, 2 диплома 3 степени

VI Всеукраинская выставка-фестиваль «Одарённые дети Украины»

всеукраинский

 

6

признаны лауреатами

Республиканские мероприятия

1 этап 42 Чемпионата Крыма по автотрассовому моделизму среди учащейся молодёжи

республиканский

май

2013 г.

4

второе место

42 Чемпионат Крыма по автотрассовому моделизму среди учащейся молодёжи

республиканский

декабрь 2013 г.

4

второе место

65 Крымские соревнования по судомодельному спорту (радиоуправляемые модели)

республиканский

октябрь 2013 г.

2

третье место

Крымский этап Всеукраинского конкурса работ юных фотолюбителей «Моя, Украина!»

республиканский

октябрь 2013 г.

 

третье место

9-тый республиканский фестиваль-конкурс «Санта Клаус отдыхает – на арене Дед Мороз»

республиканский

14.12.

2013 г.

3

---

Республиканский этап Всеукраинского конкурса мастерства педагогических работников внешкольных учебных заведений «Источник творчества» в номинации «Руководитель кружка – 2014»

республиканский

декабрь 2013 г. – март

2014 г.

2

---

Крымский республиканский конкурс школьных сочинений, четверостиший и социальных роликов «Школьники – за безопасность дорожного движения»

республиканский

 

3

---

По итогам проведения 42 Крымской спартакиады внешкольных заведений по спортивно-техническому творчеству

республиканский

июнь 2014 г.

 

Восьмое место среди 28 учебных заведений Автономной Республики Крым

Городские  мероприятия

Городской конкурс работ юных фотохудожников «Крым – моя прекрасная земля. Евпатория 25 веков»

городской

25.11.

2013 г. – 25.12.

2013 г.

79 авторов, 326 работ

32

Семейный конкурс, игра-квест «Мама, папа, я – велосипедная семья»

городской

21.09.

2013 г.

16

3 команды, второе место

Соревнования по авиамодельному спорту (запуск воздушных змеев)

городской

27.10.

2013 г.

38

6 призовых мест

Соревнования по автомодельному спорту (простейшие контурные модели

городской

24.11.

2013 г.

26

9 призовых мест

Городской конкурс «Новогодняя игрушка 2014»

городской

декабрь

2013 г.

8

5

Городской конкурс «Рождественская открытка и игрушка»

городской

декабрь

2013 г.

11

---

1-ый этап Всеукраинских олимпиад по базовым и специальным дисциплинам

городской

ноябрь

2013 г.

11

8

Городской турнир по астрономии

городской

21.02.

2013 г.

43

4 командных призовых меси, 6 личных призовых мест

Городские соревнования по начальному техническому моделированию среди младших школьников

городской

 

28

6 призовых мест

Городская выставка-конкурс детского технического и прикладного творчества

городской

 

483 автора, 637 работ

 

I этап Всеукраинского конкурса защиты научно-исследовательских работ МАН (51 сессия)

городской

 

21

3 призовых места

 

 

Достижения обучающихся муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Станция юных техников города Евпатории Республики Крым» в 2014- 2015 учебном году

Название мероприятия

Уровень

Дата, место

Участники

(количество)

Результат

Российские мероприятия

Всероссийский конкурс рисунков «Дети за мир без войны!» (в рамках VI конкурсной программы «Наполни сердце добротой»)

внутри-станционный

с 10 февраля по 13 марта 2015 г., МБОУДОД «СЮТ»

1

 

Всероссийский открытый конкурс школьников «Наследники Юрия Гагарина»

внутри-станционный

с 20 января по 20 марта 2015 г., МБОУДОД «СЮТ»

11

 

Всероссийский конкурс детского рисунка, посвященного 70-летию Победы в ВОВ (в рамках IV международной научно- практической конференции «Воспитание и обучение детей младшего школьного возраста»

внутри-станционный

с 25 марта по 13 апреля 2015 г.,

МБОУДОД «СЮТ»

11

 

Республиканские мероприятия

Республиканская выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества «Прикосновение к истокам»

городской

13 марта 2015г.,

МБОУДОД «ЦДЮТ «РОВЕСНИК»

 

 

Республиканский конкурс патриотической поэзии «Крымская весна»

внутри-станционный

с 15 декабря 2014г. по 1 марта 2015 г.,

МБОУДОД «СЮТ»

1

 

 Республиканский заочный конкурс работ юных фотохудожников «Крым – полуостров мечты»

город-ской

со 2 октября по 22 октября 2014 г., МБОУДОД «СЮТ»

14

 

Финал VIII Крымского конкурса исследовательских работ и проектов учащихся среднего школьного возраста «Шаг в науку»

респуб-ликанский

05.06.2015 г., МАН «Искатель»,

г. Симферополь

5

2 диплома

1 степени,

2 диплома

2 степени,

2 диплома «За лучшее наблюдение» и

1 диплом «За лучшее оформление»

Городские  мероприятия

Семейный конкурс, игра-квест «Мама, папа, я – велосипедная семья»

городской

20 сентября 2014 г., МБОУДОД «СЮТ»

 

Диплом 1 степени

Конкурс «Внимание! Дети! Дорога!»

городской

октябрь 2014 г., МБОУДОД «СЮТ»

2

Диплом 2 степени

Научно-практическая конференция «Исследовательская деятельность учащейся молодежи»

городской

МБОУДОД «СЮТ»

5

 

Соревнования по авиамодельному спорту (запуск воздушных змеев)

городской

2 ноября 2014 г.

4

1 и 3 места

1 этап крымского конкурса «Космические фантазии»

внутри-станционный

МБОУДОД «СЮТ»

9

 

Соревнования по автомодельному спорту (простейшие контурные модели

городской

7 декабря 2014 г., МБОУДОД «СЮТ»

3

1 и 3 места

Городской конкурс «Новогодняя игрушка 2015»

городской

декабрь 2014 г., МБОУДОД «СЮТ»

11

2 победителя

Городской конкурс «Рождественская открытка и игрушка»

городской

декабрь 2014 г., МБОУДОД «СЮТ»

3

 

Общегородской конкурс детского рисунка «Крым – остров сокровищ»

городской

12 декабря 2014 г., детская библиотека им. А.  Макаренко

1

 

Городской турнир по астрономии

городской

21 февраля 2015г., МБОУДОД «СЮТ»

2

2